Юриспруденция

Здравствуйте,подавала декларацию на имущественный вычет через ЛК. Камеральная проверка завершена. Вопрос в другом: Почему не прописан именно результат камиральной проверки и не видно никаких сумм? - вопрос №2939264

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    42-й в Юриспруденции

    Добрый день!  Запросить через ЛК справку о наличии задолженности/переплаты. Если после этого сумма не появится в ЛК, то обратитесь в Инспекцию лично и напишите заявление о возврате. По техническим причинам, к сожалению, налоговый орган не отражает необходимые суммы. После подачи заявления, суммы налога возвращаются на счет налогоплательщика по в течение месяца. Желаю успехов.

    июль 25, 2018 г.