Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сн5 знакомый вылил на меня ведро воды? - вопрос №2939287

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон зависит от деталей. Если вода была чистая, то это может трактоваться как «отмыть» Вас от каких-то проблем, негатива. Т.е. оказать поддержку, помощь.
    А вот если вода была ледяная, да еще и грязная… вот тут готовьтесь к стрессовой ситуации и сплетням, ссорам, оговорам.
    Всего доброго.

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошее положение дел и приятное общение с людьми…

    июль 20, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К неожиданной ситуации в жизни, которая Вас удивит.

    июль 21, 2018 г.