Психология

Решено

Здравствуйте как только расписалисьс мужем начали мучить кошмары ччто муж избивает ине хочет ребенка к чему это хотя сам по себе тихий и руку не поднимал - вопрос №2939292

изображение из вопроса - Здравствуйте как только расписалисьс мужем начали мучить кошмары ччто муж избивает ине хочет ребенка к чему это хотя сам по себе тихий и руку не поднимал

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Примите искреннюю поддержку, насколько это возможно в таком формате. Но давайте разберемся почему так. Видимо до свадьбы муж чувствовал себя более свободно, а теперь Вы начали его более строго призывать его ответственности, и он начал паниковать и бунтовать. Проверьте так ли это на самом деле. Ослабьте контроль и обвинения и посмотрите что получится. И когда он будет в нормальном спокойном  состоянии, обязательно поговорите с ним об этом, не в формате обвинений и жалоб, а просто как жена, девушка, ЕГО женщина, которая нуждается в его поддержке. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, Вы на уровне подсознания боитесь этого, вот Вам и снятся подобные сны, надо убрать страхи, найдя их причину.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    июль 20, 2018 г.