Эзотерика

Месячные? Ваш ответ очень важен для меня! - вопрос №29393

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста у меня в этом месяце придут месячные Ольга 31.08.1993 года? Заранее огромное спасобо за ответ!

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    ЗДРАСТВУЙТЕ! Насколько я понимаю, Вас беспокоит не наступила ли беременность? Таро раскинула - вышла интересная картина:Королева пантаклей как символ изобилия, величия и безопасности и двойка кубков перевернутая -ненависть, споры,эгоизм. Если трактовать изобилие как прибыток, то беременность весьма вероятна, а вот вызовет она не лучшую реакцию это точно...

    июль 21, 2010 г.