Эзотерика

Приснилось,что была в каком то загородном доме,со своим бывшим,мы начали спорить,он взбесился и сказал мне бежать,он начал осчитывать время(ну т.е 1,2,3..)я спустилась на этаж ниже,и зашла в - вопрос №2939320

комнату, он зашел туда же, я начала отходить от него, взгляд у него страстный был, он подходил и прижал меня к стенке

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не оч. приятный сон по знакам. Можете получить неприятные новости. Спускаться вниз, это символ ухудшения отношений. Да и новые отношения (другая комната) могут каким-то образом быть скованы прежним опытом, обидами, старыми надеждами ("… я начала отходить от него, взгляд у него страстный был, он подходил и прижал меня к стенке").
    Всего доброго.

    июль 20, 2018 г.