Психология

Решено

Добрый день!! Поссорилась с женатым мужчиной, очень плохо душевно. Стоит ли писать и звонить ему первой? Он молчит, не пишет и не звонит. Как быть мне? - вопрос №2939505

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы можете поступать так, как хотите. Мы можем помочь принять вам решение, можем помочь разобраться в том, почему вы оказались в отношениях с женатым мужчиной, можем помочь отпустить душевную боль, но мы не решим за вас, как вам быть.

    июль 20, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа! Вы как рыба на крючке в зависимости от него, его мнения, его действий. Он это прекрасно чувствует и сейчас наказывает Вас таким образом.  Он уверен, что Вы никуда от него не денетесь, и по сути это так… Конечно же ни о каком уважении к Вам как к женщине речи не идет. Вы для него удобная девушка для удовольствия и ровно настолько он Вас и ценит. Сейчас самое время подумать обо всем об этом, Наташа…

    июль 20, 2018 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день, используйте эту паузу для собсвтенного анализа ситуации. Зачем вам эти отношения, к чему вы хотите прийти? Тот ли это мужчина, который может быть вашим спутником и в беде и в радости… Возможно это тот момент, который стоит использовать во благо для себя?

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    «Как быть мне?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа.
    А какие отношения у Вас с «женатым мужчиной»? Чего ожидаете от связи с ним? По какому поводу ссора? Честные ответы (самой себе, не нам) помогут Вам определиться в том, «как Вам быть». Но, если Вы хотите, чтобы «разобраться в себе» помог специалист (быстрее и эффективнее), обращайтесь.

    июль 20, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 20, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте. То, что стоит или не стоит, решать только Вам!!! У Вас много проблем по жизни, что Вы спрашиваете советов в других и не живете своим умом, пытаетесь переложить ответственность на других людей. Мой вопрос Вам, зачем вообще встречаться с женатым и быть на «вторых ролях»? Может снова потому. что так удобней, нет ответственности, но есть ложная надежда? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 20, 2018 г.