Красота, Здоровье

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ В КРАСКУ GARNER ОТТЕНОК РОЗОВОЕ ДЕРЕВО.Я ПОВЕЛАСЬ НА ЦВЕТ КАК НА УПАКОВКЕ.ОН СТАЛ ОГНЕННО КРАСНЫМ.Я ЗАКРАШИВАЛА ЕГО ТЕМНЫМ ЦВЕТОМ.НО КРАСКА СМЫВАЛАСЬ.А РЫЖИЙ - вопрос №2939576

ЦВЕТ НЕТ.ВОТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА КРАСКА НЕ СМЫВАЕТЬСЯ.Я ХОДИЛА К ПАРИКМАХЕРУ.ОНА МЕНЯ КРАСИЛА, НО КРАСКА СМЫЛАСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ ЦВЕТ ВОЛОС.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЖЕТ ЕСТЬ СОВЕТЫ ИЛИ РЕЦЕПТЫ КАК ЕЁ СМЫТЬ…

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Видимо Вы повредили волосы, поэтому пигмент быстро вымывается. Вам можно попробовать сделать частое мелирование или купить средство для тонировки волос с нейтрализатором рыжины.

    июль 22, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Против рыжинки помогает синий корректор. Подождите месяца 3 ещё, пусть ещё подвымается, пока же синий корректор в помощь. Там видно будет, что лучше — тонировать, красить или делать растяжку

    июль 23, 2018 г.