Психология

РАЗЛАД С САМОЙ СОБОЙ - вопрос №29396

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я не понимаю почему я всем недовольна? мне всего мало ( внимания, ласки)? я  заю чго хочу что мне нужно  не могу определиться   что это такое? помогите! благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий

    74-й в

    Добрый день,

    Для того, чтобы преодолеть разлад с самим собой, необходимо приложить серьезные усилия. Готовы ли вы к этому?

    июль 21, 2010 г.
  • Возможно, что и правда получаете в своей жизни меньше, чем вам нужно, чтобы испытывать чувство счастья. Если это так, то есть разные варианты исправления этой ситуации. Начать можно с того, что выяснить, чего не хватает для счастья окружающим вас близким людям и попробовать им дать то, чего они хотят. А пока будете помогать другим, поймете, как помочь себе :)

    Если же все гораздо сложнее, тогда надо идти к специалисту и начинать серьезную работу над собой.

    июль 21, 2010 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    здравствуйте

    так вы сами и ответили на поставленный вопрос - отсутствие ласки и понимания - и есть причина недовольства собой

    посетите форум, на котором найдете коллег по "самонедовольству" и получите добрые советы  http://otvet.mail.ru/love/open/

    если вам интересен мой рифмованный совет, то его можно найти тут                                        http://www.stihi.ru/avtor/samichh

    помогите кому-нибудь вас найти и все недовольства - остануться в прошлом!..

    всего доброго!..

    июль 21, 2010 г.

    Репецкая Виктория Викторовна

    581-й в Психологии

    Соглашусь с Анатолием. Ваше состояние может быть обусловлено рядом причин, с такого короткого заявления не совсем понятно. Но прежде всего Вы должны осознать, что всё, что с Вами происходит это Ваших рук дело. и ещё интересно , а даёте ли Вы ласку, внимание другим людям?