Эзотерика

vip

Помиримся ли мы с парнем, есть ли на самом деле у него чувства комне? Татьяна 23.01.1983 года рождения, Евгений 14.07.1990 года рождения - вопрос №2939695

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Помиритесь. Чувства к вам у него есть

    июль 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть и помиритесь в течении месяца

    июль 20, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства ещё есть и перемирие будет, но не сейчас.

    июль 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам у него есть, сейчас он переживает из — за ссоры, примирение у вас состоится.

    июль 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страсть, влечение, интерес были к вам, больших искренних чувств нет, примирение возможно, но совместного будущего не просматривается.Всех благ!

    июль 20, 2018 г.