Психология

Возьмуть ли супруга обратно в компанию начальником? - вопрос №2939774

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите дату рождения и желательно прикрепите фото супруга. С точки зрения психологии, надо определиться с эффективными действиями, что бы его взяли, важно также. что бы он сам этого хотел на самом деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 20, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Позвольте супругу решить этот вопрос самостоятельно. Очень вероятно что ему не нравится эта должность, но Вы настаиваете, и он чувствует себя обязанным.

    июль 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Тамара!
    Не зная ситуации, при которой он ушел, сказать трудно.
    Обратно в ту же компанию начальником редко берут.
    Лучше поискать новую компанию.
    Хотя пробовать конечно нужно все варианты.
    Удачи Вам!

    июль 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 20, 2018 г.