Эзотерика

обсуждение приворота - вопрос №293987

Я обращалась к магу с приворотом в январе месяце маг Влада результата до этого времени нет.Скажите будет положительный результат

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Ирина Вам лучшего всего узнать это у специалиста с которым вы работаете.Много  зависит от ситуации и внешних обстоятельств.

    июнь 26, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.

    Ответ на этот вопрос сможет дать только производивший работу эксперт. Каждый делает работу по-своему, и знать механизмы работы эксперта со стороны невозможно.

    июнь 26, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Наверняка вы с мастером обговаривали примерные сроки проявления результата работы. Точных границ в магии быть не может, но как правило если через год после проделаной работы результата не будет, то и не ждите его. И это далеко не значит, что мастер оказался шарлатаном (хотя это тоже не исключение), здесь очень много других человеческих факторов, которые могут повлиять на эффективность работы.

    июль 3, 2012 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Здравствуйте.

    Во-первых, маг должен был поставить примерные сроки раскрутки приворота, когда и как он себя проявит.

    Во-вторых максимум времени нужного для приворота это 3 месяца если по истечении этого времени нет никаких признаков, то ждать там уже нечего.

    С уважением.