Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые специалисты, какое отношение у Беляева Александра Евгеньевича(05.03.1976) к Степановой Татьяне Виталиевне(11.04.1979) и будут ли они вместе? Благодарю. - вопрос №2939901

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, идёте как семья,

    июль 21, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Длительные гармоничные отношения, любовь, много тепла, нежности

    июль 21, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По датам у Александра вижу незавершённые отношения, но к Татьяне он тянется, хочет быть с ней. Отношения сложные, но искренние,  перспективы развития есть.

    июль 21, 2018 г.
  • Доброй ночи идёт информация что мужчину ещё держит прошлое, идёт женщина.У него два или три брака по судьбе.У девушки два по судьбе два брака.Перспектива как роман а больше много припятствий.Надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июль 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина влюблен, увлечен вами, испытывает яркие чувства к вам, намерен развивать ваши отношения.Будущее в вашей паре есть, вы показаны вместе, как семья.

    Всех вам благ!

    июль 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    По ощущениям чего-то не хватает ему в отношениях с Татьяной, эмоций или впечатлений, не устраивает его что-то и может быть тяга к поиску недостающего где-то еще. Метания какие-то идут. В будущем обстоятельства будут складываться таким образом, что придется преодолеть некие трудности в отношениях, ситуацию кризиса.

    июль 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по датам есть тепло… но надо смотреть по фото… пишите в чат…

    июль 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет роман, но недолгий. Как только надо будет решать что-то с совместной жизнью, мужчина не захочет ничего менять в своей жизни. Потом отношения будут затухать какое-то время или находиться на том же уровне. Лучше разорвать их сразу. Тогда Татьяна приобретет большую ценность в глазах мужчины.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Будущее не просматривается вместе, есть, но оно не долгое.

    июль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете вместе, потому что Александр относится к Вам достаточно серьезно с видами на будущее, и Вы при этом нисколько не против.

    июль 21, 2018 г.
  • Мужчина определялся со своими чувствами… Какое-то время он сам не понимал, что чувствует к вам… Сейчас все точки над «i» расставлены… Для него все оказалось иллюзией… Он понял, что вы не тот человек, о котором он мечтает, увы… Отношение с его стороны не серьезное… Планов на ваш счет он не строит… Совместного будущего не просматривается…

    июль 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Шанс есть все продолжить  и быть вместе навсегда!!!

    июль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у него есть. Будут вместе.

    июль 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам относится очень позитивно. всегда рад встречи с вами и чувствует что вы его человек по духу и хотел бы с вами общаться и т.д. Шансы есть на то, чтобы быть вместе и дарить любовь друг другу. Всего доброго!

    июль 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сейчас  Вы не рядом, то он часто думает о Вас, отношение очень теплое.В голове дорога, поездка и мысли о будущем, общем  жизненном пути. Сделав правильный выбор, можно быть вместе.
    всего доброго!

    июль 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте относится хорошо, хотя скрывает истинные чувства, отношения будут складываться в гражданский брак.

    июль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчины испытывает теплые чувства, ему очень интересна Татьяна, как женщина, я думаю что он будет проявлять себя положительно, есть ощущение что этот мужчина станет мужем Татьяны.всё должно получиться очень здорово!

    июль 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть интерес, расположенность, относиться хорошо с теплом, больше только по фото могу сказать!

    июль 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Отношения не простые, но чувства есть между вами. Время нужно, чтобы мужчина принял окончательное решение. Будете вместе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 21, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовный отношения… у него уме дама русаволосая идет… думаю это вы… у него к вам чувств есть… и еще идет какое то дама против ваших отношении… если не помешает дама то будете вместе.

    июль 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Уважительное и взаимовыгодное, ничего серьезного.
    У каждого за плечами хороший жизненный опыт,
    который научил ценить то, что есть у каждого.
    Симпатии есть, до брака дело не дойдет.

    июль 21, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает о Татьяне, вместе — возможно, хотя есть преграды

    июль 22, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Сейчас обида сильная, нет желания  общаться
    Хочет взять тайм аут
     В будущем есть шанс быть вместе, но нужно время на это  его решение
    Удачи вам и счастья

    июль 25, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее у Вашей пары есть.Всех благ.

    июль 30, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Тут запутанно все… женщина ещё одна выходит, но Александр к Татьяне тянется вижу.Отношение как к человеку с которым ему хорошо и спокойно… такие чувства тёплые у него уютно ему с Татьяной… вместе есть шанс быть -но это вопрос времени!

    август 8, 2018 г.

    Татьяна

    760-й в Эзотерике

    Расклад таро показывает что на данный момент Александр и Татьяна находится на расстоянии друг от друга или жизненные обстоятельства мешают в открытую признаться в чувствах друг другу. Партнер надеется на скорую встречу, ожидает  благоприятный момент для предложения быть вместе. В будущем у пары сложатся гармоничные отношения, возможность создания семьи

    август 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне тёплое отношение и планы у него есть далеко идущие. Александр не против создать семью с Татьяной или, по меньшей мере, совместное проживание. Сейчас их отношения набирают обороты и вполне могут привести к браку.
    Желаю счастья!

    август 18, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В перспективе гармоничные, семейные отношения.Всех благ.

    август 19, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    У мужчины страсть к женщине, интерес, любовный интерес На чувствах. Вместе паре быть сложно, есть ограничения и препятствия. Скорее всего связанные с другой женщиной, из-за которой отношения входят в состояние кризиса и бедности общения.

    сентябрь 7, 2018 г.