Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Раньше умерший отец снился почти каждый день,утешал,оберегал,предупреждал о чем либо.. Теперь давно не сниться,я бы очень сильно хотела - вопрос №2940016

его видеть, скучаю… По какой причине он больше не приходит во снах и можно ли это исправить? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если душа переродилась в новом воплощении, то поэтому не снится

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это случается периодами.
    Пройдет время и сны о нем опять появятся.

    Удачи вам!

    июль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот факт, что перестал сниться, не говорит о том, что перестал помогать и вдохновлять на какие-то важные события.Поверьте, там тоже много дел.Занимается трудом, но за Вами постоянно наблюдает.Придет еще, и не раз.

    июль 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умершие не приходят во сне, просто так. Значит, пока, нет причин, о чем-либо Вас предупреждать или от чего-то оберегать. Отец помогает Вам с того света, и обязательно еще приснится… Добрых Снов!