Эзотерика

Решено

К чему во сне воровать сладости,гребла с такой жадностью,что кошмар? Спасибо - вопрос №2940019

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам в жизни не хватает удовольствий.
    Много запретов и сон как исполнение желаний.

    Удачи вам!

    июль 21, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает получение удовольствия и радости в партнёрстве. Приятное общение и много положительных эмоций.
    С уважением, Регина.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жажда перемен в личной жизни.

    июль 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так проявляются во сне трудности в жизни, энергетический спад, либо, тоскуете о ком-то… Одним словом — не хватает жизненной энергии… Как правило, это временно… Добрых Вам Снов!