Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю. Во сне приснились покойные Бабушка с дедушкой. Приснилось что они попали в аварию и погибли ( в реальности умерли не так) . Стоит - вопрос №2940112

зелёный гроб они двоем лежат в одном гробу. Рядом стоит белый торт и цветы в вазе.

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Родственники вам про себя напомнили.
    Вам дорога в храм, поставьте свечи за упакой, закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилки и оставьте там помин.
    Всего Доброго

    июль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том мире находятся рядом, в любви и покое.

    июль 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, они теперь вместе на том свете (встретились)… И это хорошо. Добрых Снов!

    июль 22, 2018 г.