Психология

Решено

Добрый день. Подскажите, что означает рисунок цветка на зеркале, в нижнем левом углу, при том, что кто это сделал не известно. Спасибо. - вопрос №2940118

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Вы усматриваете в этом некий мистический подвох? Думаю все значительно проще. Кому-то видимо попросту нравится рисовать на зеркалах, с целью его украсить.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Наверное кто-то хотел сделать Вам приятное и подарить Вам такой виртуальный цветок.
    Радости Вам!

    июль 21, 2018 г.