Медицина

Решено

Спустя 4 дня после сеанса эротического массажа поднялась темпа до 37.5, болит горло, кашель начинается и так уже 4 дня . Во время сеанса девушка была сверху без трусов но проникновения не было также - вопрос №2940139

трогал ее клитор пальцами и вставлял их в ее вагину( на пальцах есть ранки(заусенцы)). Возможно ли заражение вич потому что на член попали ее выделения?

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    ВИЧ заразиться так теоретически можно, но маловероятно. И так быстро ВИЧ бы не проявился, не переживайте.
    Ваш недуг не связан с массажем, Вы простудились. Обратитесь к терапевту либо полечите простуду самостоятельно.

    июль 21, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Для заражения вич необходим контакт с кровью больного.Если контакта с кровью не было, то вероятность заражения вич сведена к нулю. У вас  ОРВИ.

    июль 21, 2018 г.