Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне сняться периодически во сне одни и те же какие то незнакомые места.Что это означает? - вопрос №2940219

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны могут иметь много значений… Во первых, это могут быть какие-то сакральные места, где, когда-то, проходили Ваши прошлые воплощения. Во-вторых, Вы можете иметь необычные способности и чувствуете магнетизм и энергетику мест, где, когда-то были крупные события… Или происходит что-то в данный момент, но в другом измерении… Третье — такие места могут подпитывать Вас жизненной энергией и в будущем есть возможность их в реальности увидеть (побывать там)… Обычно, такие сны, люди, просто пытаются запомнить, и часто случается, что потом неожиданно узнаЮт их в реальной жизни… Хороших Вам Сновидений!

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит Ваше астральное путешествие.И не обязательно по земным местам.Похоже, что это места из Ваших прошлых воплощений.