Медицина

Здравствуйте, можно ли пить Мовекс при месячных, врач приписал мовекс актив и комфорт, актив 3 раза в день, комфорт 2 раза, еще не пила, переживаю, иногда бывают тахикардии - вопрос №2940230

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, Мовекс можно принимать во время месячных.

    июль 21, 2018 г.
  • Здравствуйте, Таисия. Препараты комбинированные, побочные эффекты зависят от входящих в  него препаратов, прежде  всего страдают органы ЖКТ, сердечно сосудистая система меньше подвержена негативному воздействию. Схемы разные, но обычно начинают с мовекс актив, затем переходят на комфорт.

    июль 21, 2018 г.
  • Добрый день, Таисия.
    Да, вы можете принимать данный препарат.
    Месячные никак не влияют на его лечебный эффект.

    июль 21, 2018 г.