Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт в будущем? - вопрос №2940287

Какие изменения ждут меня в личной жизни? Анастасия 01.04.1993 01:27 Москва

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас изменятся жизненные обстоятельства скоро по работе, может, по учебе или Вы займетесь активно каким-то хобби. Времени на общение с известным Вам молодым человеком будет меньше, контакт временно ослабнет. но это только пойдет на пользу Вашим отношениям. Вы познакомитесь с интересным, спортивным, привлекательным, темноволосым мужчиной старше. Он очень расположит Вас к себе. Романа не будет, но это общение Вам очень много даст. Вы скорее всего будете вместе с тем молодым человеком, которого уже знаете, потому что сами сделаете такой выбор. Но судьба предоставит Вам еще как минимум двух кандидатов на руку и сердце.

    июль 21, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото ваше нужно

    июль 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит и в плане финансов будут изменения, связано это будет с новой работой.
    В личной жизни изменения будут связаны с мужчиной, точнее с его появлением. Прошлое от вас отойдет. Удачи вам.

    июль 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  принятия  вашего  решения  и   выбор  между  мужчинами.Возможна  поездка и  приятный  отдых .  Удачи  вам

    июль 21, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрела на 3 месяца: обман от близкого человека идет. Крах. Раздоры. Ваша жизнь покрыта мраком никто и никогда не узнает Ваших тайн. Скрывать все будете

    июль 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    замужество вам падает

    июль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью

    июль 21, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет судьбоносная встреча это будет мужчина с богатым внутренним миром, немного закрытый, но это Ваша судьба. Возможно познакомитесь в интернете и сначала будете общаться на расстоянии, много переписываться. Надо сказать эти отношения озарят Вашу жизнь,  и подарят много радости. Удачи Вам!

    июль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конкретно на ближайшие события.выходят финансовые перемены.увольнение.переход на более доходную работу, собственно знаете, поменяется всё в лучшую сторону, что работа, что доход.

    Что касается личной жизни.то уход от старых отношений в ближайшее время покажет всю пользу, потому что появится в вашем окружении очень достойный молодой человек ваших лет, с которым вы будете счастливы, по настоящему.и будете любить и быть любимой.можно сказать, в в течении полу года.личная жизнь полностью восстановится и будет приносить пользу, и быть перспективой на будущее.Удачи вам!

    июль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настоящее и будущее абсолютно стабильны.В личном появляется новый человек, с которым будете проводить счастливо время.В жизни внешней появляется новое занятие(работа, окружение), что тоже будет приносить Вам радость.К тому же, новые отношения будут набирать обороты, что приведет к гражданскому браку.

    июль 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    В этом году знакомство с мужчиной идёт, но решитесь ли вы на перемены зависит только от вас самой!

    июль 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по фото надо смотреть… а по дате без изменений…

    июль 22, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    В ближайшие месяцы ВСЁ вот к личной жизни и идет, вплоть до свадьбы… Обычно в этой сфере только общение легкое… И возможность как выбрать подходящего партнера так и возможность выбрать совсем не подходящего — крайности… вообще в эти месяцы в выборах — крайности, нет золотой середины… сложно… не ошибиться бы… слушайте маму — она то плохого не посоветует по этому вопросу.

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас в диной жизни сплошные проблемы. Отношения врозь, общение как на разных языках. На ближайшее будущее всё может только усугубиться. Много энергии Вы зря теряете, Вы как будто выступаете в роли жертвы. Надо Вам уже как-то определиться в своём выборе, чтобы быть по-настоящему счастливой.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 18, 2018 г.