Медицина

У меня странные выделения из влагалища в виде слизи или соплей .Что это может быть? ПОмогите - вопрос №2940421

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. Если вы ранее не отмечали такие выделения,  то это могут быть инфекции передаваемые половым путем. Все- таки вам Необходимо сдать мазок на флору и Иппп

    июль 21, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходиио сдать мазок на ИППП, затем вам можно будет назначить лечение

    июль 21, 2018 г.
  • Добрый день.
    Такое возможно при овуляции.
    Но если сейчас не дни предполагаемой овуляции и раньше таких выделений не было, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    июль 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это может быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.

    Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.

    июль 21, 2018 г.