Красота, Здоровье

Занимаюсь акробатикой (делаю различные виды сальто). Как это отразится на здоровье? - вопрос №2940678

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! При отсутствии травм — никак.

    июль 22, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Любая физ. нагрузка положительно влияет на организм, в том числе и ваш мозг. Известно, что наличие физической активности улучшает нейронные связи — т.е. человек становится умнее. Что касается акробатики вы будете тренировать свой вестибулярный аппарат, улучшать осанку, треировать все мышечные группы — это очень хорошо. Но не забывайте про травмы и будьте осторожны!

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если не травмироваться и не перегружаться, то для здоровья будет только польза.

    август 1, 2018 г.