Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что сейчас, что будет с финансами у Анны (28.01.1980)? Будет ли материальное благополучие в будущем? Когда? Будет ли переезд? Спасибо - вопрос №2941040

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С переездом идут препятствия
    к концу года порадуют финансы

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот год с переездом к сожалению карта закрытая но желания ведь не пустое следующий год к весне будет шанс реализовать переезд в финансах спад не кризисная точка у вас будет возможность не только укрепить а вывести их к линии стабильности осенью этого года.а вот молитва святому спиридону вам в помощь

    июль 22, 2018 г.