Психология

Хочу познакомится з девушкой уже взял ее номер только боюсь ей дозвонить ,незнаю что говорить - вопрос №2941057

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталий!
    Позвоните. Обязательно поздоровайтесь. Напомните о себе. Скажите, что не можете ее забыть и хотите встретиться с ней (погулять, посидеть в кафе). Узнайте когда у нее свободные дни и т.д.
    Удачи!

    июль 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Виталий, здравствуйте. Желательно найти причину Вашего страха, но сами идите на встречу страху, по принципу «бойся, но делай». Предварительно составьте план разговора, например Вы можете рассказать о себе, своих увлечениях, девушке задать подобные вопросы, только сделать надо это не навязчиво. Так же, если не знаете, что сказать, то используйте приема активного слушания, то есть слушайте с интересом. Вы просто подумайте сейчас, что будет с Вами, если пока Вы боитесь, другой мужчина попросит номер телефона и у них завяжется общение, а может и отношения, как Вы при таком варианте развития событий, будете себя чувствовать? Не будете ли себя корить за то, что пока «Вы собирались», то уже стало поздно… Если будете идти на встречу страху, как я написал Выше, то Вы сможете, тем более у Вас получилось взять у нее номер, это уже говорит, то у девушки возникла определенная симпатия к Вам, а самое главное, Вы смогли это сделать, теперь сможете сделать и следующий шаг. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 22, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте!
     Если девушка дала вам номер телефона, значит вы вызвали у неё некую симпатию.
    Будьте самим собой прежде всего.
    А разговор стройте, исходя из своего интереса  и внимания к девушке.
    Предложите для  начала встречу, придумав заранее место встречи, например кино. И после этого уже одна тема у вас будет общая- разговор о фильме и вообще о кино.
    Удачи вам.

    июль 22, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте! Будьте искренни! Позвоните и скажите, кто Вы и что Вам она понравилась. И Вы хотите с ней встретиться и пообщаться. Ничего лишнего не выдумывайте!) Главное- искренность! всего Вам доброго!

    июль 22, 2018 г.