Медицина

Здравствуйте! Проблема сна очень беспокоит, перепробовал многое и сдвигать сон на 11 часов вечера и пить капли валерианы+ пустырника - вопрос №2941135

капли+боярышника. пил триптофан, потом ново-пассит но все перечисленное не дает эффекта, сон краткий получается, а засыпание почти моментальное и без препараов? Подскажите в чем может быть проблема? И поможет ли Барбовал в этом Ю при давлении еще он поможет со сном? Пью в данный момент свежую траву мяты, но сон такой же плохой, зато давление утром рано приемлемое 140 или 150, я понимаю что высокое но при приеме этой мяты стало как то получше

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам следует сначала обратиться к терапевту для обследования по поводу давления. Также рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый день, Сергей.
    Конечно при таком давлении может быть плохой сон.
    Вам необходима гипотензивная терапия на постоянной основе.
    Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.

    июль 22, 2018 г.