Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расклейка объявлений о пропаже: северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. В какую торону отправиться, чтобы ускорить нахождение и возвращение домой кота? - вопрос №2941158

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото определить сначала-живо ли ваше животное-затем обряд на возврат-не сложно и не дорого-если по диагностике выйдет что оно живо.

    июль 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтобы ускорить нахождение кота желательно отправится на север-восток.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Северо -восток!

    июль 22, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вашего кота подобрала женщина, средних лет. Расклейте начиная с юго-запада. Удачи!

    июль 22, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Воспользуйтесь соц.сетями. Удачи Вам.

    июль 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    во все!!! ищите!

    июль 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно стоит выбирать юго-завад. Удачи! Кот за неделю найдется.

    июль 22, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Только в своём районе проживания даст положительный результат.

    июль 22, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Северо-восток вблизи места жительства. Найдете, если будете искать активно. Помогут люди, сеть интернет…

    июль 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    юго запад идёт больше, а искать лучше сразу по всем направлениям

    июль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    юго-восточная сторона принесет вам результат!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Юго-восток.это направление правильное.в поисках кота поможет.Удачи вам!

    июль 22, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Направление — юг или ближе к югу. Обратите внимание, что в этом месте мало жилых домов, место предназначено для работы. Может офисы или   что-то нежилое. Вижу он такой рыжеватый или светлой окраски, ближе к бежевому что-ли… или рядом с ним такое же светлое животное. На поиск   число дней ограничено, минимальное. Если не найдете сейчас — потом вряд ли ((.  Постарайтесь найти как можно быстрее, искренне желаю вам  удачи в поиске кота.

    июль 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мне выходит — двигаться по кругу, по часовой стрелке, чтобы охватить все направления.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    кошка идет взрослая…  не маленкая… белый кошка похож… ищите юго восток.

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Искать нужно по всем направлениям и верить в то, что найдётся. Удачи вам!

    июль 23, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина подобрал кота… в спальне у него находится, извините, но уже с трудом найдете… есть шанс если напишите в объявление  :" за достойное вознаграждение."… подробнее в чате с фото кота… Всего доброго!!!

    июль 23, 2018 г.