Эзотерика

Вернётся ли мой муж ко мне и когда это произойдет, если вернётся.в чем причина его ухода? - вопрос №2941163

изображение из вопроса - Вернётся ли мой муж ко мне и когда это произойдет, если вернётся.в чем причина его ухода? изображение из вопроса - Вернётся ли мой муж ко мне и когда это произойдет, если вернётся.в чем причина его ухода?

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    в данный момент мужчина не думает об этом.не умеет отвечать за свои поступки.возвращение будет, только вам уже этого не нужно будет.вы без него гораздо больше добьетесь в жизни.

    июль 22, 2018 г.