Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты. - вопрос №2941201

Подскажите, пожалуйста, когда произойдет сдвиг с мертвой точки в личной жизни? Когда встречу мужчину для создания крепких отношений? Каким он будет, может я с ним уже знакома?
Энже, 11.08.1982. Казань.
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В 2019, 20 м годах приходит вода-стихия мужа для ВАшей карты, дающая хорошую возможность замужества, или серьезных отношений. Надо ее использовать. Можно для этого провести активации (что это такое-можно прочитать в моем блоге).
    Удачи!

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина уже рядом, но отношения не развиваются. Будут благоприятные перемены в следующем году.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что-то не складывается у вас личная жизнь. Мужчину для семьи встретите в течение двух лет. Брак виден у вас осенью 21 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Энже.
    Сложная у Вас карта рождения в плане устройства личной жизни. Есть факторы, препятствующие традиционным крепким семейным отношениям, поэтому обещать пустого не буду. В ближайшее время судьбоносной встречи не вижу. В 20-м году может появиться мужчина, но он тоже будет весьма далек от Ваших идеалов, возможны даже какие-то проблемные ситуации, с ним связанные. Вы обладаете довольно необычной для женщины энергетикой, потому к Вам всегда будут притягиваться или весьма своеобразные мужчины, или никто. Будут вопросы, пишите, отвечу.
    Всего доброго.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть два варианта, которые Вы не рассматриваете. Года два еще до брака, за это время будет двое мужчин, один коллега, второй старый знакомый в разводе. Кроме устройства личной жизни есть еще и финансовые, которые требуют решения, этим и займетесь. Через год стабильность начнется и с жильем решите. Тогда и позволите себе брак, не ранее.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В 2019. Более подробно при наличии времени рождения

    июль 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас мужчина для романа показан, через работу или бизнес придет, но это роман, не брак

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь будет с состоятельным мужчиной старше. Возможно, он будет несвободен, и Вам за него придется побороться, но победа все равно будет за Вами. В течение 2.5-4 лет Вы будете замужем. Родится мальчик. У мужа будут темные волосы.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вы прошли через сложные отношения.Всё было и предательство и ложь.
    Но судьба улыбнётся Вам.Вы встретите своего мужчину в дороге. Командировка, поездка к родственникам, но ваши дороги пересекутся.
    Мужчина высокого статуса, религиозных убеждений, старше Вас. Счастья и удачи.

    июль 22, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема в том, что у вас полностью не видим канал замужества. он как будто не просто закрыт, а вообще не т его… А вы хотите именно отношений с продолжением, а не прогулок под луной  и цветов. У вас есть возможность иметь влюбленность и радость свиданий, но вы ее не видите\не хотите\игнорируете. Т.е вы не тотально одиноки, а именно не имеете длительных отношений и от этого устали. Нужно искать причину и исправлять

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомства осенью октябрь месяц  с мужчиной немногим старше вас  мужчина интересный с серьезными намерениями

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Рядом с вами уже есть мужчина, который испытывает к вам чувства.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вам нужно  внимательнее приглядеться к  своему  окружению. Вокруг вас  есть много  мужчин-которые  вам  симпатизиуют. И уже  среди них  есть  тот  кто вам  нужен.  Удачи вам

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональный мужчина, в разводе, встреча в деловой среде или возможно через дела уже идет связь с таким человеком. Вашим самым удачным годом будет 2020.Это прочны и сформированные отношения.
    Всего доброго!

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Энже.
    Со следующего года все изменится. 2018 год для вас — это год жесткости, неуступчивости, не женских энергий и не женской энергетики. Даже если вы знакомы с будущим мужем, в этом году отношения будут развиваться слишком медленно.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Энже. Мужчина рядом с Вами. скорее всего работаете вместе или часто общаетесь, мужчина из знакомого для Вас окружения.  Темноволосый, среднего роста. Отношения  чем-то тормозятся,  то ли он нерешительный, то ли Вы не доверяете ему и избегаете  более близкого общения. Стоит сделать какие-то шаги навстречу и разорвать этот замкнутый круг, тогда эти отношения начнут развиваться и в личной жизни появится энергия и тепло.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.я ощущаю рядом с вами мужчину, но так же ощущаю, что вы хотите большего, знаете.мужчина такой медлительный.что вам хочется самой делать всё за него, не переживайте.если будете иметь терпение, то в следующем году он вас осчастливит, и все ваши самые сокровенные желания воплотятся в жизнь, и вы будете счастливой. тут важно вам просто терпение.и всё будет здорово!!!

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Энже!
    Проблема лидерства — приходиться быть лидером, переключаться не успеваете и выбирали не как женщина… выбрать то проблема… А отношения нужны.важны и необходимы… ВСЕ отношения и чтобы эмоционально и душевно… а тут раз и ЛИДЕР включился… какие эмоции…
    И еще с ЛЮБОВЬЮ проблема — не любите Вы себя...
    Идем дальше, собираете вокруг себя людей, по разным поводам; обстоятельства складываются так, чтобы круг знакомых расширялся; чем больше круг, тем больше проблем – будут обращаться за помощью; деньги будут всегда и это не будет давать покоя никому; всем помогаете – все к Вам ходят; человек, который решает проблемы; занимаете видное положение – часто находитесь в ситуации, когда на Вас лежит ответственность за других людей; кому-то что-то подсказывать, давать советы, рекомендации; эпицентр притяжения; много думать, много ответственности; много направлений в деятельности – многими вещами занимаетесь параллельно… тут прямо не до личной жизни… Корректируется не сложно тк в общем картина то положительная, девушка красивая, добрая.
    Обращайтесь.

    июль 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    то что рядом, то вас тянет назад… и вы не можете расправить свои крылья… в 2019 году встретите тоже татарина, хозяйственного и любящего… и не женатого… удачи вам и душевного тепла)и почаще улыбайтесь, это всех бесит и раздражает)

    июль 22, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы уже готовы впустить нового человека в свою жизнь, у вас есть возможно  ребенок, т.к.карта вышла женщины с детьми в домашнем окружении… Энже, вы были  долгих отношениях или в браке, в 2019 году любовь придет, а в 2020 году -рядом будет хорошй мужчина, волосы от светло до темно-русых, возможно творческий человек… Удачи Вам!!!

    июль 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас блокировка на брак… с этим нужно работать

    июль 24, 2018 г.