Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №294137

Приснился сон, на мизинце хорошее золотое кольцо с 4 брильянтами приличными. Оно очень сверкало, я им любовалась и во круг им все любовались. Очень приличное. К чему?

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон Ваш это круг событий-проблемы, привязанность, Ваши желания.Скорее всего Вы пересмотрели свои отношения, взглянули на то с другой стороны.

    Вас ждут новые дела, в которых Вам повезёт.Сон как знак чести.Вы получите известность в обществе, прочное положение.

    *Удачи Вам!

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    69-й в Красоте и здоровью

    Евгения, это очень хороший сон! Этот сон предвещает большую удачу, и выгодное для Вас предложение..........

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    О, Евгения, поздравляю вас. Сон очень хороший, сулит вам исполнение задуманного, отношения с хорошим человеком, замужество и богатую жизнь. Сон сбудется в течение 2 месяцев.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж по любви и будет у Вас четверо детей.