Медицина

Решено

После кесарева , на 10 день после снятия шва образовалась сукровица. Банеоцином сказали сыпать шов . Уже сыплю почти неделю . Не проходит, посмотрите на фото что это и как лечить?и можно ли носить - вопрос №2941466

бондаж?

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Небольшое расхождение шва. Учитывая, что не заживает довольно долго, рекомендую обратиться в стационар или хирургу в поликлинике и наложить несколько швов повторно — заживет гораздо быстрее.

    июль 22, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас швы разошлись. Обратитесь в поликлинику к хирургу по месту жительства

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Лечение назначено не совсем верно.
    В вашей ситуации возможно консервативное лечение.
    Рекомендовал бы вам обрабатывать шов октинисептом, на место расхождения шва прикладывать 2 р/ д мазь левомиколь.

    июль 22, 2018 г.