Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня после вниматочной операции стало давление то повышаться то понижаться . Иногда мутнеет в глазах и расширяются зрачки . Скажите что нужно? - вопрос №2941761

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Юлия.
    Маловероятно что это связано именно с операцией .
    Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, сделать ЭКГ.

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ сосудов шеи, скорее всего это симптомы сосудистой патологии.

    июль 23, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. Нет данных на сколько давно была проведена операция… у вас после оперативного вмешательства был повторный визит к врачу? Если нет, то необходимо обратится. Также необходимо обследовать сосуды шеи ( узи сосудов бца)  и проверить гемоглобин ( исключить анемию), гормоны щитовидной железы.

    июль 23, 2018 г.