Медицина

Здравствуйте! У ребенка вскочила на щеке( фотография приложена) чем лечить и что это! Врач назначил Банеоцин но не проходит! - вопрос №2941826

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть в не помазаном виде, если можно. По этой фотографии сложно определить что это.

    июль 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В обработанном виде сложно сказать, что это за образование. Также имеет значение, как долго Вы уже лечитесь Банеоцином. В Вашей ситуации лучше всего будет обратиться повторно к врачу, назначившему лечение и пояснить, что оно не эффективно.

    июль 23, 2018 г.