Эзотерика

Будет ли у меня с мужем ребёнок? И найдёт ли муж хорошую работу? - вопрос №2941857

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По энергетике смогу вам сказать что ребенок будет у вас 100%.
    На остальные вопросы ответить не смогу так как нет ни каких данных и нет фото ваших. Если захотите консультацию получить напишите мне в личный чат.

    июль 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. По энергетике вопроса ребенок должен быть. Желательно прикрепить ваши фото к вопросу или дополнить именами и датами рождения. Удачи вам.

    июль 23, 2018 г.