Эзотерика

Решено

vip

Большая депрессия и паника,от того,что не могу найти работу!!дорогие эксперты пожалуйста помогите!Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2941883

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа в середине августа, в начале августа -собеседование, затем -пауза и приглашение на работу.

    июль 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит паниковать, летом всегда сложно это сделать, осень вам принесет работу, будет помощь, не переживайте так. Всего вам светлого и удачи

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    в начале сентябре будет больше шансов

    июль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь временные сложности.Успокойтесь.При депрессии у человека все валится из рук, а Вам это сейчас ни к чему.Найдете работу, и все наладится.

    июль 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    зря так переживаете, работу вы найдёте, а вот панику от себя гоните, она может как раз таки и затянуть поиски.

    июль 23, 2018 г.