Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, я хочу подать на развод. Есть 9 летний ребёнок, совместное имущество машина , Квпртира (ипотека не погашена), как это лучше сделать? Спасибо - вопрос №2941905

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    как-то иначе чем как идти обычным путем не получится, другой вопрос удастся ли Вам договориться в судебном порядке о разделе имущества и суд закрепит это в решении, либо раздел состоится до суда и суд же опять это закрепит.
    В идеале решить все вопросы по-любовно и максимально четко, это касается и относительно прав на встречи и т.д.
    Будут вопросы, пишите, всех благ.

    июль 23, 2018 г.