Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Я б хотела к вам обратиться по одному вопросу связному с отношениями. Суть в том что мне кажется что у меня есть чувства к одному молодому человеку. - вопрос №2942005

Его интерес я понять к себе не могу, но почемуто интуиция мне подсказывает что чувства взаимные (или я себя обманываю (( ).
Скажите пожалуйста будет ли у нас совместное будущее и какия намерение (чувства) у него ко мне? Ирина 25.08.88 г. и Александр 03.10.86 гр. Спасибо

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да взаимные. Он тоже думает о вас.

    июль 23, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши чувства именно в таком виде и хороши — на расстоянии… Мужчина не так уж и одинок, есть девушка. Долговременных и прочных отношений я, к сожалению, у вас не вижу. Встреча с вашей судьбой у вас  еще впереди.

    июль 23, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти отношения вряд ли сложатся: во-первых. у него нет такой сильной симпатии к вам, как у вас к нему, во-вторых, он показан как несвободных, ну и в-третьих, уже совсем скоро вы встретите человека, с которым у вас может завязаться роман.

    июль 23, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, но он не свободен и. Ради вас свободным не станет.

    июль 23, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами возможны любовные отношения, так как симпатия друг к другу есть.
    Брака в ближайшие 2 года не просматривается .
    Всех благ!

    июль 26, 2018 г.