Психология

Что делать, если совсем нет друзей - вопрос №2942281

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Максим, здравствуйте. Надо сделать анализ своей жизни и понять, почему нет друзей, были ли друзья вообще, если да, то понять, почему потом дружба прекратилась. После анализа, успокоиться и расширить свой круг общения, можно заниматься в спорт секции, посещать другие клубы по интересам, где Вы познакомитесь с людьми и потом уже найдете друзей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 23, 2018 г.