Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите какой магический негатив на мч? Кем наведен и на что именно? Вячеслав 13.5.94 - вопрос №2942424

Вопрос задан анонимно июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив от женщины на удачу в любви и финансах сделан в пределах года.

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здесь  нет наведённого негатива. Есть  дата рождения неудачная.Число 13  -   обычно  его  отчитывают, нейтрализуя    негативное влияние !Удачи  вам   и  счастья!

    июль 23, 2018 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть попытка пробить его природную  защиту сексуальной привязкой.

    июль 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет.Всех благ!

    июль 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на безденежье и на личную жизнь…

    июль 23, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть довольно старый в виде сглаза который мешает ему развиваться

    июль 23, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, это мама постаралась. От нее у молодого человека сильный энергетический загруз. Наведенная магия от женщины есть очень небольшая.

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    порча на болезнь… сделала дама… он плохо себя чувствует.замкнулся.

    июль 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Хотели скорее всего повлиять на его волю, типа подчина сделать, подавить в какой-то степени с целью гармонизировать в общем некую ситуацию, но судя по раскладу воздействуя на одно, покалечили другое. Очень негативная картина, указывающая на то, что в жизни человека имеется тенденция к разрушительным последствиям в общем.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самая настоящая порча от женщины, заказанная блондинкой.В первую очередь-на болезни.Теряется энергия.Чувствую его сильные головные боли, упадок сил, нежелание работать и выходить с кем-либо на контакт.Уход в себя.

    июль 24, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть порча на здоровье, тоску, его какая то непонятная для него тоска съедает.

    июль 24, 2018 г.
  • Нет ничего… Спокойный молодой человек… делает только то, что хочется и нравится ему…

    июль 24, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Негатив в основном на социальной сфере и финансах.Программа на бедность и закрытие путей.Негатив сделан профессионально, с защитой от снятия.Источник негатива женщина с которой были близкие отношения.Негатив свежий.Примерно от года до двух лет.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сглаз… наведен от зависти. Молодой человек и женщина.

    июль 24, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Наведенного нет, но какая-то женщина злится на него, агрессивно к нему настроена. Но это не магия, это злость и неприязнь

    июль 24, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    наведенный негатив -значит заказанный у мага… а это очень больше деньги… в окружении парня не показано состоятельных леди… одни истерички, которые могут шаманить привороты из инет на кухне и блокировать свою жизнь… есть нечто простое -эмоции обиды, злобы, ревности… это тоже негатив… но такое не меняет реальность… это не магия -а истерика дамочек… парень позитивный и открытый и свою жизнь строит и жениться не собирается

    июль 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Негатива нет.

    июль 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Это пожелание зла от мужчины, связанное с работой.

    июль 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ничего подобного на молодом человеке нет.

    июль 24, 2018 г.