Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты..есть парень которого хочу я очень увидеть..и так же более чем..Но мы живём в разных странах..скажите когда состоится наша встреча с ним..парня зовут Саша 24.02.1986.с - вопрос №2942463

уважением Олеся 11 03 1989 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты..есть парень которого хочу я очень увидеть..и так же более чем..Но мы живём в разных странах..скажите когда состоится наша встреча с ним..парня зовут Саша 24.02.1986.с изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты..есть парень которого хочу я очень увидеть..и так же более чем..Но мы живём в разных странах..скажите когда состоится наша встреча с ним..парня зовут Саша 24.02.1986.с

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    У мужчины есть определенная симпатия к Вам, но пока Ваша встреча не просматривается (на ближайшие два месяца), хотя потенциально возможна, как и некое развитие связи…

    июль 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Дело в том, что он немного отдалился сейчас от вас, есть девушка сейчас там рядом с ним, что воздействует на него, зная, что в его жизни есть вы. Вы так сможете потерять его полностью. Потому что мысли о вас у него уже становятся отдаленнее.

    июль 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы же незнаетк как он там с кем сейчас? часто ли вы разговаривайте-надо разведать все пока от него будет тишина -сам незнает

    июль 24, 2018 г.