Эзотерика

Здравствуйте!!!будет у нас ребенок,кто и когда? (Ирина 23.01.1985 и Алексей 02.02.1973) - вопрос №2942525

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    1-по линии беременности нет линии вмешательства болезни или какого то негативного вмешательства извне.карты указывают что этого нет.2-карты указывают осень этого года будет беременность и по раскладу карт будет рождения мальчика… и вам совет молитва святой матроны московской будет вам в помощь.

    июль 24, 2018 г.