Медицина

Решено

Месяц мучает бессонница.то подолгу уснуть не могу.то ночью в 3.0 проснусь и больше сна нет. Посоветуйте что то для нормализации сна? - вопрос №2942615

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Попейте курсом Пустырник-Форте или Персен-Форте.

    июль 24, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    1. Не употребляйчте сладкое на ужин и на ночь
    2. Увеличьте физ. Активность в течение дня. Но не перед сном.
    3. За 2 часа до сна не пользуйтесь телефоном, планшетом, не смотрите телевизор. Лучше почитать книгу. А еще лучше прогуляться на свежем воздухе в спокойном темпе.
    4. Спите с открытым окном
    5. Можете пропить курсом растительные успокоителтные.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Добрый день! Днём, особенно перед сном не стоит умственно и психоэмоционально перенапрягаться. Также не стоит днём много спать. Необходимо создать благоприятное условия для сна, подготовка.
    Можно принимать под язык таблетку глицин, также можно принимать в не большом количестве успокоительные травяные чаи.

    июль 24, 2018 г.