Эзотерика

Решено

Толкование сна про измену - вопрос №2942768

Приснилось, что мой парень (гражданский муж) занимался сексом с моей лучшей подругой у меня на глазах. При чем я была не против, типа для разнообразия можно. Я уверена, что между ними никогда симпатии не было и нет. Ни с мужем, ни с подругой проблем тоже нет. К чему этот сон?

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит что ваши отношения крепкие что с мужем что с подругой.доверие есть.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Ирина это не муж ваш во сне.А с подругой у вас на самом деле хорошие и крепкие отношения, благодаря чему создался хороший энергоканал.По которому и негатив гуляет.