Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон: умирает знакомая девушка, у нее остается собака( добрая и ласковая, черная) мы с мужем решаем ее оставить себе. далее мы покойницу накрываем покрывалом - вопрос №2942769

и переносим в какой-то дом и все ложаться спать. но с покойницей в одной постели сплю почему то я, муж спал отдельно от меня со своими братьями. потом я всех бужу, из за того что начал появляться запах и мы начинаем собираться. я проснулась. Что это может означать?

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Спать с покойником во сне, — значит получить покровительство с того света от кого-то. Кто-то явно помогает Вам в данное время решать проблемы или сложные ситуации. Это хороший сон…

    июль 24, 2018 г.