Медицина

У меня была киста яичником сейчас все хорошо так говорят врачи.а забеременить не могу уже 2 года с чем это может быть связанно? Хотя я прошла все обследования, и мы с мужем не придохронякмся - вопрос №2942926

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы Вам ответить, нужно видеть результаты обследования, которые Вы проходили.
    Также рекомендую обследоваться мужу, потому что с каждым днем все больше пар с проблемами именно у мужчин.

    июль 24, 2018 г.