Медицина

Здравствуйте. 03.07 провели операцию эктопическая беременность,гемоперитонеум,спаечный процесс малого таза. 11.07 выписали все это время держится 37.4 но последние дни ночью кидает в пот. - вопрос №2943008

Консультация 01.08 нужно ли раньше обратиться к врачу?

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    С момента операции прошло довольно много времени, но у Вас сохраняется температура, хоть и не высокая. Если есть возможность, то лучше все-таки обратиться к врачу для очного осмотра раньше 1-го августа.

    июль 24, 2018 г.