Эзотерика

Здравствуйте! Долгое время были натянутые отношения с парнем, перестали общаться. Неделю назад помирились и ездили отдыхать. Скажите пожалуйста что чувствует он ко мне после поездки? Думает ли? Будут - вопрос №2943038

ли развиваться отношения? Елена 21 апр 91 и Алексей 11 сент 89 (фото мужчины не новое, но другого не нашлось). Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Долгое время были натянутые отношения с парнем, перестали общаться. Неделю назад помирились и ездили отдыхать. Скажите пожалуйста что чувствует он ко мне после поездки? Думает ли? Будут изображение из вопроса - Здравствуйте! Долгое время были натянутые отношения с парнем, перестали общаться. Неделю назад помирились и ездили отдыхать. Скажите пожалуйста что чувствует он ко мне после поездки? Думает ли? Будут

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Ваши отношения только окрепнут.

    июль 24, 2018 г.