Эзотерика

Решено

Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №294311

я поссорилась со своим мужчиной Агас 06.12.1982г.Подскажите пожалуйста помиримся ли мы и что он ко мне испытывает?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, судя по картам, скорее возможно поверхностное общение, с примирением будет сложновато. Похоже, с его точки зрения, Вы в чем-то не оправдали его надежд (или расчетов).

    июнь 26, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    арканы говорят, что ваш мужчина в вас разочарован.

    июнь 26, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Агас харизматичный, нравится женщинам и знает об этом. Это тип мужчины, который любит  ярких женщин.

    Вы хорошо написали «я поссорилась», он не ссорился, поведения своего не поменяет. Вы тоже. Примирение зависит от вас.

    P.S. Для закрытия энергетического канала между нами, чтобы выровнять весы судьбы, оцените мой ответ и ответы других экспертов.

    июнь 27, 2012 г.