Эзотерика

vip

Здравствуйте!Сделает ли Антон 26.01.93 предложение Евгении 29.11.95 и хочет ли он от неё детей? - вопрос №2943309

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Долго   будет  думать и колебаться .   Ему очень важно ,  что  бы у его избранницы  была доходная  работа и свои деньги. Покажите ему   свою материальную состоятельность он  быстро  станет  думать, что пора  женится !Счастья  и удачи в жизни !

    июль 24, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Антон к отношениям относиться легкомысленно. Даже если он и сделает предложение, это будет игрой своего рода.

    Вам же. нужен крепкий мужчина, твердо стоящий на ногах, а Антон ничего кроме чувств временных, Вам дать не сможет.

    июль 24, 2018 г.
  • Вы торопите события… Боитесь потерять… Не бойтесь… Всему свое время… Антон пока не готов к такому шагу…

    июль 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должен сделать. Но это будет не так быстро. Удачи.

    июль 24, 2018 г.