Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что сейчас, что ждёт в личном в течении трёх месяцев? О чем мысли, что на сердце, в душе, планах? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2943353

Вопрос задан анонимно июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Илья     поменял   свою привязанность и  сейчас   с другой. В мыслях   материальная сторона  на первом   месте .,  потом  желания  семьи  и  рождение детей !Счастья  и удачи в жизни !

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Он переживает из-за сложных отношений с девушкой, в эти месяцы возможно сближение, восстановление отношений.