Эзотерика

Закрыт

Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли будущее у пары? Анна 12.08.1994 Александр 27.12.1994 жду ваших ответов, а в дальнейшем помощи. - вопрос №2943456

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В ваши отношения будет вмешиваться другая девушка. У него будет желание увлечься какой-нибудь девушкой. Вот у него настроение будет такое, что бы отвлечься, ощутить  влюбленность, это чувство эйфории. Но не на долго, без какого-либо ущерба и перемен. Отношения возможны, но очень сложные

    июль 24, 2018 г.